Лента новостей
0

Лошадь наставника "Реала" выиграла скачки в Париже

Футбол Скачки Победа, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2024 17:45 Фото: Instagram/realmadrid
Минувшие выходные стали памятными в жизни главного тренера мадридского "Реала" Карло Анчелотти. Сначала его клуб завоевал 36-е "золото" в Ла Лиге, затем лошадь итальянского наставника по кличке "Гала Реал" выиграла скачки во Франции, сообщает Zakon.kz.

Получите футболку с автографом Роналду, делая прогнозы на футбол! Специально для казахстанских болельщиков – акция "Короли футбола" от Olimpbet. Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие!

4 мая ФК "Реал" под руководством итальянского специалиста досрочно выиграл чемпионат Испании. Спустя день кобыла "Гала Реал", хозяином которой является Анчелотти, одержала победу в гонке Premio La Sene на дистанции 2200 метров, передает Marca. Эти соревнования проходили на ипподроме Лоншан (Париж).

Лошадь главного тренера "сливочных" выиграла эти скачки с небольшим преимуществом. "Гала Реал" считается одним из фаворитов будущих состязаний на "Приз Дианы", престижного турнира в честь древнеримской богини охоты.

Карло Анчелотти во главе "Галактикос" выиграл свой 12-й титул, а всего в его тренерской карьере теперь стало 28 трофеев.

Тем временем, как информирует Relevo, королевский клуб отпразднует чемпионский титул утром 12 мая, чтобы не отвлекаться перед полуфиналом Лиги чемпионов с "Баварией".

Как известно, первый матч стадии 1/2 финала данного турнира закончился боевой ничьей 2:2 в Мюнхене, ответная игра пройдет в Мадриде 8 мая.